Случилась эта внезапность буквально пару дней назад в одном из провинциальных городов я там по воле жизни работал и жил 2 года и естественно в этом городе осталось много хороших знакомых и так получилось что пригласили на юбилей в одно из заведений ну и как пологается пили закусывали танцевали общались вспоминали былые времена и под занавес юбилея решил я выпить кофе подхожу к барной стойке вижу девушку она старше меня и обращаю внимание что она на меня смотрит и с таким огоньком в глазах понимаю что раньше я её видел но ни как не могу вспомнить подробностей про неё и вот говорю мне кофе и смотрю в кофе машину она ставит чашку среднего размера и нажимает кнопку на кофе машине и готовится средняя порция как я люблю она подаёт мне чашку и не предлагает сахар и тем более ложечку я вида не подал но посмотрел очень строго и уже отходя от барной стойки я слышу она мне говорит - Господин ни сколько не изменился, давно Вас не было... я опять строго посмотрел на нее и она коротко сказала что будет очень рада видеть меня еще раз и отвела глаза. На утро на работе пришлось много быть в разъездах и все время я пытался вспомнить эту девушку и вспомнить что было ведь опыт доминирования был с другой женщиной и это тщательно скрывалось ибо многие негативно реагируют ...